Staff Técnico


Staff


Un gran equipo humano que trabaja para ti.

Noelia de las Heras
Noelia de las Heras
Departamento RAC
Juanjo Lopez
Juanjo Lopez
Técnico Deportivo
Ramón Perez
Ramón Perez
Técnico Deportivo
Javier Fernandez
Javier Fernandez
Técnico Deportivo
Cristian Godoy
Cristian Godoy
Técnico Deportivo
Ana Tejada
Ana Tejada
Técnico Deportivo
Humberto Hernández
Humberto Hernández
Técnico Deportivo
Rafa Alastrue
Rafa Alastrue
Técnico Deportivo
Paloma Castillo
Paloma Castillo
Técnico Deportivo
Alfredo Barreiro
Alfredo Barreiro
Área Mantenimiento
Raúl Ubeda
Raúl Ubeda
Área Mantenimiento
Juan José Molina
Juan José Molina
Área Mantenimiento
Jose David Clemente
Jose David Clemente
Coordinador Área Mantenimiento
Mari Carmen
Mari Carmen
Departamento RAC
Ainhoa Amate
Ainhoa Amate
Departamento RAC
Dunia Fellous
Dunia Fellous
Departamento RAC
Pablo Salmerón
Pablo Salmerón
Técnico deportivo
Miguel Lorenzo
Miguel Lorenzo
Técnico deportivo
Mar Uroz
Mar Uroz
Técnico deportivo
Joaquín Arcos
Joaquín Arcos
Técnico deportivo
Manu Felices
Manu Felices
Coordinador Sala Fitness
Jose Luís Díaz
Jose Luís Díaz
Sport Manager
Gabri Marín
Gabri Marín
Técnico Deportivo
Carlos García
Carlos García
Técnico Deportivo
Paola Miranda
Paola Miranda
Técnico Deportivo
Miguel Díaz
Miguel Díaz
Técnico Deportivo
Dani Arancibia
Dani Arancibia
Técnico Deportivo
Rosa Molero
Rosa Molero
Técnico Deportivo
Fran Cruz
Fran Cruz
Coordinador Área Piscina
Paulino García
Paulino García
Coordinador Área Piscina
Pablo Arrufat
Pablo Arrufat
Técnico Deportivo
Paula Rodríguez
Paula Rodríguez
Técnico Deportivo
Raquel Arroyo
Raquel Arroyo
Técnico Deportivo
Leticia Valle
Leticia Valle
Técnico Deportivo
Diego Navarro
Diego Navarro
Técnico Deportivo
Laura Ruíz
Laura Ruíz
Técnico Deportivo
Chelo Martínez
Chelo Martínez
Técnico Deportivo
Carlos Siles
Carlos Siles
Técnico Raquet
Bárbara Valero
Bárbara Valero
Departamento Rac
Alberto Pérez
Alberto Pérez
Técnico Deportivo
Alberto Díaz
Alberto Díaz
Técnico deportivo
Isabel Vargas
Isabel Vargas
Departamento RAC
Ignacio Berenguel
Ignacio Berenguel
Coordinador Área Cuerpo y Mente / Actividades Dirigidas
Álvaro Ramírez
Álvaro Ramírez
Coordinador de Entrenamiento Personal
Arancha de Castro
Arancha de Castro
RAC MANAGER
Nani
Nani
Técnico Deportivo